  • NLCV32T-R15M-PFR
    NLCV32T-R15M-PFR
    品牌:TDK
    产品:电感
    库存:124 Pcs [库存更新时间:2026-04-14]
    参数
    产品电感
    型号编码NLCV32T-R15M-PFR
    说明电感   3.20mm±0.20mm 2.20mm±0.20mm ±20% 1210
    品牌TDK
    起订量0
    电感150nH
    偏差±20%
    DC电阻(DCR)24m Ohms
    额定电流2.6A