  • RL1632T-R010-G
    RL1632T-R010-G
    品牌:SUSUMU(进工业)
    产品:通用贴片电阻
    库存:123 Pcs [库存更新时间:2026-04-14]
    参数
    产品通用贴片电阻
    型号编码RL1632T-R010-G
    说明通用贴片电阻   1206/3.2*1.6mm 0/+500ppm/°C 10mOhms ±2% 0/+500ppm/°C 1206 1206 0.126"长x0.063"宽(3.20mmx1.60mm)
    品牌SUSUMU(进工业)
    起订量0
    封装/外壳1206/3.2*1.6mm
    电阻10m Ohms
    偏差±2%
    功率1/2W
    封装/外壳0.126" 长 x 0.063" 宽(3.20mm x 1.60mm)