  • MPI4040R2-1R0-R
    MPI4040R2-1R0-R
    品牌:EATON
    产品:未分类
    库存:9222 Pcs [库存更新时间:2026-04-13]
    参数
    产品未分类
    型号编码MPI4040R2-1R0-R
    说明未分类   ±20% 0.175"长x0.160"宽(4.45mmx4.06mm)
    品牌EATON
    起订量4500
    FET类型绕线
    材料 - 磁芯金属合成物
    电感1uH
    偏差±20%
    额定电流4.6A
    电流 - 饱和值8.9A
    DC电阻(DCR)25 毫欧
    工作温度-55°C ~ 125°C
    电感频率 - 测试100kHz
    封装/外壳0.175" 长 x 0.160" 宽(4.45mm x 4.06mm)
    高度 - 安装(最大值)0.059"(1.50mm)
    频率 - 测试100kHz