  • MPI4015V2-100-R
    MPI4015V2-100-R
    品牌:EATON
    产品:未分类
    库存:1028 Pcs [库存更新时间:2026-04-14]
    参数
    产品未分类
    型号编码MPI4015V2-100-R
    说明未分类   ±20% 2-SMD,无引线 0.160"长x0.171"宽(4.06mmx4.35mm)
    品牌EATON
    起订量1
    最小包3000
    FET类型绕线
    材料 - 磁芯金属合成物
    电感10uH
    偏差±20%
    额定电流1.8A
    电流 - 饱和值2.1A
    DC电阻(DCR)294 毫欧最大
    频率 - 自谐振14MHz
    工作温度-55°C ~ 125°C
    电感频率 - 测试100kHz
    封装/外壳2-SMD,无引线
    封装/外壳0.160" 长 x 0.171" 宽(4.06mm x 4.35mm)
    高度 - 安装(最大值)0.059"(1.50mm)