  • MGJ6D242005WMC-R7
    MGJ6D242005WMC-R7
    品牌:Murata Power Solutions
    产品:未分类
    库存:836 Pcs [库存更新时间:2026-04-14]
    参数
    产品未分类
    型号编码MGJ6D242005WMC-R7
    说明未分类   7-SMD模块 1.81"长x1.09"宽x0.36"高(46.0mmx27.8mmx9.2mm) SMA 45.98mm
    品牌Murata Power Solutions
    起订量0
    FET类型隔离模块
    输出数2
    电压 - 输入(最小值)18V
    电压 - 输入(最大值)36V
    电压 - 输出 120V
    电压 - 输出 2-5V
    电流 - 输出(最大值)240mA,240mA
    功率6W
    电压 - 隔离10.2KV
    工作温度-40°C ~ 105°C(有降额)
    效率81.5%
    封装/外壳7-SMD 模块
    封装/外壳1.81" 长 x 1.09" 宽 x 0.36" 高(46.0mm x 27.8mm x 9.2mm)
    输出电压-5 V dc, +20 V dc
    输入电压范围18 → 36 V 直流
    输入电压额定值24 V 直流
    隔离电压10200 (Minimum)V 直流
    功率1.2 (Output 2) W, 4.8 (Output 1) W
    输出电流240mA
    输出数目2
    封装/外壳SMA
    效能81.5%
    最低温度-40°C
    最高温度+105°C
    负载调节10%
    线路调节2%
    电源信号转换类型直流-直流
    保护功能短路保护
    调节器类型开关模式
    纹波和噪声105 (Output 2) mV Pk-Pk, 160 (Output 1) mV Pk-Pk
    系列MGJ6
    重量12.9g
    深度9.15mm
    宽度27.81mm
    长度45.98mm
    最大输入电流300mA