  • MF-RX375/72-2
    MF-RX375/72-2
    品牌:Bourns(伯恩氏)
    产品:未分类
    库存:6833 Pcs [库存更新时间:2026-04-14]
    参数
    产品未分类
    型号编码MF-RX375/72-2
    说明未分类   径向,圆片式 0.926"长x0.122"宽(23.51mmx3.10mm)
    品牌Bourns(伯恩氏)
    起订量3000
    Resistance - Post Trip (R1) (Max)80 毫欧
    FET类型Polymeric
    电流 - 最大值40 A
    Resistance - Initial (Ri) (Min)30 毫欧
    FET类型聚合物
    电压 - 最大值72V
    电流 - 最大值40A
    电流 - 保持(Ih)(最大值)3.75A
    电流 - 跳闸(It)7.5A
    跳闸时间24s
    电阻 - 初始(Ri)(最小值)30 mOhms
    电阻 - 跳断后(R1)(最大值)80 mOhms
    工作温度-40°C ~ 85°C
    封装/外壳径向,圆片式
    高度 - 安装(最大值)1.161"(29.50mm)
    引线间距0.215"(5.45mm)