  • MF-RX250/72-2
    MF-RX250/72-2
    品牌:Bourns(伯恩氏)
    产品:未分类
    库存:6123 Pcs [库存更新时间:2026-04-14]
    参数
    产品未分类
    型号编码MF-RX250/72-2
    说明未分类   径向,圆片式 0.702"长x0.122"宽(17.84mmx3.10mm)
    品牌Bourns(伯恩氏)
    起订量3000
    Resistance - Post Trip (R1) (Max)130 毫欧
    FET类型Polymeric
    电流 - 最大值40 A
    Resistance - Initial (Ri) (Min)50 毫欧
    FET类型聚合物
    电压 - 最大值72V
    电流 - 最大值40A
    电流 - 保持(Ih)(最大值)2.5A
    电流 - 跳闸(It)5A
    跳闸时间15.6s
    电阻 - 初始(Ri)(最小值)50 mOhms
    电阻 - 跳断后(R1)(最大值)130 mOhms
    工作温度-40°C ~ 85°C
    封装/外壳径向,圆片式
    高度 - 安装(最大值)0.939"(23.84mm)
    引线间距0.215"(5.45mm)