| 型号编码 | MCS04020C1001FE000 |
| 说明 | 通用贴片电阻 1KOhms ±1% 0402 ±50ppm/°C |
| 品牌 | Vishay(威世) |
| 起订量 | 1 |
| 最小包 | 10000 |
| 现货 | 6353 [库存更新时间:2026-04-14] |
| 电阻 | 1K Ohms |
| 偏差 | ±1% |
| 功率 | 1/10W |
| 参数 | 值 |
|---|---|
| 产品 | 通用贴片电阻 |
| 品牌 | Vishay(威世) |
| 电阻 | 1K Ohms |
| 偏差 | ±1% |