  • LP331M450H9P3
    LP331M450H9P3
    品牌:CDE(美国大D)
    产品:未分类
    库存:294 Pcs [库存更新时间:2026-04-14]
    参数
    产品未分类
    型号编码LP331M450H9P3
    说明未分类   1.378"直径(35.00mm) 径向,Can-卡入式 330uF ±20%
    品牌CDE(美国大D)
    起订量70
    最小包70
    现货294 [库存更新时间:2026-04-14]
    引线间距0.394"(10.00mm)
    封装/外壳1.378" 直径(35.00mm)
    高度 - 安装(最大值)1.969"(50.00mm)
    封装/外壳径向,Can - 卡入式
    容值330uF
    偏差±20%
    额定电压450V
    寿命105°C 时为 1000 小时
    工作温度-40°C ~ 105°C