  • LGU2D221MELY
    LGU2D221MELY
    品牌:Nichicon(尼吉康)
    产品:通用铝电解电容
    库存:934 Pcs [库存更新时间:2026-04-13]
    参数
    产品通用铝电解电容
    型号编码LGU2D221MELY
    说明通用铝电解电容   0.787"直径(20.00mm) 径向,Can-卡入式 220uF ±20% 200V
    品牌Nichicon(尼吉康)
    起订量50
    最小包250
    现货934 [库存更新时间:2026-04-13]
    封装/外壳0.787" 直径(20.00mm)
    封装/外壳径向,Can-卡入式
    容值220uF
    偏差±20%
    电压200V