  • LLS2W331MELC
    LLS2W331MELC
    品牌:Nichicon(尼吉康)
    产品:通用铝电解电容
    库存:534 Pcs [库存更新时间:2026-04-14]
    参数
    产品通用铝电解电容
    型号编码LLS2W331MELC
    说明通用铝电解电容   1.378"直径(35.00mm) 径向,Can-卡入式 330uF ±20% 450V
    品牌Nichicon(尼吉康)
    起订量200
    最小包200
    现货534 [库存更新时间:2026-04-14]
    封装/外壳1.378" 直径(35.00mm)
    封装/外壳径向,Can-卡入式
    容值330uF
    偏差±20%
    电压450V