  • L6006V5TP
    L6006V5TP
    品牌:Littelfuse(美国力特)
    产品:未分类
    库存:1998 Pcs [库存更新时间:2026-04-14]
    参数
    产品未分类
    型号编码L6006V5TP
    说明未分类   TO-251-3短引线,IPak,TO-251AA
    品牌Littelfuse(美国力特)
    起订量750
    最小包750
    现货1998 [库存更新时间:2026-04-14]
    电流 - 保持(Ih)(最大值)10mA
    配置单一
    工作温度-40°C ~ 110°C(TJ)
    三端双向可控硅类型逻辑 - 灵敏栅极
    电压 - 断态600V
    电流 - 通态(It(RMS))(最大值)6A
    电压 - 栅极触发(Vgt)(最大值)1.3V
    电流 - 不重复浪涌 50,60Hz(Itsm)50A,60A
    电流 - 栅极触发(Igt)(最大值)5mA