| 型号编码 | ISC1210ER3R3K |
| 说明 | 电感 1210 ±10% |
| 品牌 | Vishay(威世) |
| 起订量 | 1 |
| 最小包 | 2000 |
| 电感 | 3.3uH |
| DC电阻(DCR) | 1.1 Ohms MAX |
| 偏差 | ±10% |
| 额定电流 | 270mA |
| 参数 | 值 |
|---|---|
| 产品 | 电感 |
| 说明 | 电感 1210 ±10% |
| 品牌 | Vishay(威世) |
| 起订量 | 1 |
| 电感 | 3.3uH |
| 偏差 | ±10% |
| 额定电流 | 270mA |