  • HT55BB333MC
    HT55BB333MC
    品牌:KEMET(基美)
    产品:轴向
    库存:154 Pcs [库存更新时间:2026-04-13]
    参数
    产品轴向
    型号编码HT55BB333MC
    说明轴向   50V ±20% 33nF 5.08mm
    品牌KEMET(基美)
    起订量1
    最小包1
    现货154 [库存更新时间:2026-04-13]
    电压50V
    偏差±20%
    容值33nF