  • HT55CW473JC
    HT55CW473JC
    品牌:KEMET(基美)
    产品:轴向
    库存:152 Pcs [库存更新时间:2026-04-14]
    参数
    产品轴向
    型号编码HT55CW473JC
    说明轴向   100V ±5% 47nF 5.08mm
    品牌KEMET(基美)
    起订量0
    电压100V
    偏差±5%
    容值47nF