  • HT06CB105JN
    HT06CB105JN
    品牌:KEMET(基美)
    产品:轴向
    库存:153 Pcs [库存更新时间:2026-04-15]
    参数
    产品轴向
    型号编码HT06CB105JN
    说明轴向   100V ±5% 1uF 7.62mm
    品牌KEMET(基美)
    起订量1
    最小包1
    现货153 [库存更新时间:2026-04-15]
    电压100V
    偏差±5%
    容值1uF