  • HT05BN471JC
    HT05BN471JC
    品牌:KEMET(基美)
    产品:轴向
    库存:153 Pcs [库存更新时间:2026-04-15]
    参数
    产品轴向
    型号编码HT05BN471JC
    说明轴向   50V ±5% 470pF 5.08mm
    品牌KEMET(基美)
    起订量1
    最小包1
    现货153 [库存更新时间:2026-04-15]
    电压50V
    偏差±5%
    容值470pF