  • HMHA281R3V
    HMHA281R3V
    品牌:Fairchild(仙童)
    产品:未分类
    库存:4697 Pcs [库存更新时间:2026-04-14]
    参数
    产品未分类
    型号编码HMHA281R3V
    说明未分类   4-SOIC
    品牌Fairchild(仙童)
    起订量2000
    输入类型DC
    输出类型晶体管
    电压 - 输出(最大值)80V
    电压 - 正向(Vf)(典型值)1.3V(最大)
    电流 - DC 正向(If)50mA
    Vce 饱和值(最大值)400mV
    工作温度-55°C ~ 100°C
    封装/外壳4-SOIC
    通道数1 Ohms
    电压 - 隔离3750Vrms
    电流传输比(最小值)50% @ 5mA
    电流传输比(最大值)600% @ 5mA