  • GCU500PS48
    GCU500PS48
    品牌:XP Power
    产品:未分类
    库存:606 Pcs [库存更新时间:2026-04-13]
    参数
    产品未分类
    型号编码GCU500PS48
    说明未分类   U型架 165.1mm
    品牌XP Power
    起订量0
    输出电压48V 直流
    输出电流10.4A
    ITE 认证
    功率500W
    输入电压80 → 264V 交流
    输出数目1 Ohms
    安装类型底盘安装
    封装/外壳U 型架
    长度165.1mm
    宽度83.8mm
    深度39.4mm
    负载调节±0.5
    线路调节±0.5%
    最低温度-40°C
    最高温度+70°C
    重量612g
    平均故障间隔时间370kh
    效能92%