  • FP2-D082-R
    FP2-D082-R
    品牌:EATON
    产品:未分类
    库存:3621 Pcs [库存更新时间:2026-04-15]
    参数
    产品未分类
    型号编码FP2-D082-R
    说明未分类   ±15% 0.283"长x0.264"宽(7.20mmx6.70mm)
    品牌EATON
    起订量1700
    FET类型绕线
    材料 - 磁芯铁氧体
    电感82nH
    偏差±15%
    额定电流37A
    电流 - 饱和值26A
    屏蔽无屏蔽
    DC电阻(DCR)0.26 毫欧
    工作温度-40°C ~ 125°C
    电感频率 - 测试1MHz
    封装/外壳0.283" 长 x 0.264" 宽(7.20mm x 6.70mm)
    高度 - 安装(最大值)0.118"(3.00mm)