  • F463DI393J1K6Z
    F463DI393J1K6Z
    品牌:KEMET(基美)
    产品:径向
    库存:1305 Pcs [库存更新时间:2026-04-14]
    参数
    产品径向
    型号编码F463DI393J1K6Z
    说明径向   39nF 650VAC ±5% 26mm 1.6KV
    品牌KEMET(基美)
    起订量564
    最小包564
    现货1305 [库存更新时间:2026-04-14]
    容值39nF
    电压650VAC
    偏差±5%