  • F1892HD600
    F1892HD600
    品牌:CRYDOM
    产品:通用三极管
    库存:209 Pcs [库存更新时间:2026-04-14]
    参数
    产品通用三极管
    型号编码F1892HD600
    说明通用三极管   模块
    品牌CRYDOM
    起订量0
    SCR数,二极管1 SCR,1 个二极管
    电压-断态600V
    电流-通态(It(RMS))(最大值)90A(DC)
    电压-栅极触发(Vgt)(最大值)3V
    电流-栅极触发(Igt)(最大值)150mA
    电流-不重复浪涌50,60Hz(Itsm)1950A @ 60Hz
    工作温度-40°C ~ 125°C (TJ)