  • EEFLT0D331R
    EEFLT0D331R
    品牌:Panasonic(松下)
    产品:未分类
    库存:445 Pcs [库存更新时间:2026-04-15]
    参数
    产品未分类
    型号编码EEFLT0D331R
    说明未分类   330uF 2V 7.3x4.3x1.4mm 7.3mm ±20%
    品牌Panasonic(松下)
    起订量0
    容值330uF
    电压2V
    封装/外壳7.3 x 4.3 x 1.4mm
    长度7.3mm
    高度1.4mm
    深度4.3mm
    最低工作温度-55°C
    最高工作温度+105°C
    系列SP-Cap LT
    等值串联电阻值6m0hms
    纹波电流7.5Arms
    泄漏电流66 μA
    偏差±20%