  • ECP60UD02
    ECP60UD02
    品牌:XP Power
    产品:未分类
    库存:446 Pcs [库存更新时间:2026-04-13]
    参数
    产品未分类
    型号编码ECP60UD02
    说明未分类   4.00"长x2.00"宽x1.20"高(101.6mmx50.8mmx30.5mm)
    FET类型开放框架
    输出数2
    电压 - 输入85 ~ 264 VAC
    电压 - 输出 15V
    电压 - 输出 215V
    电流 - 输出(最大值)7A,2A
    功率60W
    电压 - 隔离4KV
    效率88%
    工作温度-20°C ~ 70°C(有降额)