  • ECP40UT01
    ECP40UT01
    品牌:XP Power
    产品:未分类
    库存:446 Pcs [库存更新时间:2026-04-14]
    参数
    产品未分类
    型号编码ECP40UT01
    说明未分类   3.50"长x2.00"宽x1.01"高(88.9mmx50.8mmx26.0mm)
    品牌XP Power
    起订量0
    FET类型开放框架
    输出数3
    电压 - 输入85 ~ 264 VAC
    电压 - 输出 15V
    电压 - 输出 212V
    电压 - 输出 3-12V
    电流 - 输出(最大值)5A,2A,500mA
    功率40W
    电压 - 隔离4KV
    效率89%
    工作温度-20°C ~ 70°C(有降额)