  • ECL30UD02-T
    ECL30UD02-T
    品牌:XP Power
    产品:未分类
    库存:436 Pcs [库存更新时间:2026-04-15]
    参数
    产品未分类
    型号编码ECL30UD02-T
    说明未分类   3.46"长x1.36"宽x0.88"高(87.9mmx34.6mmx22.4mm)
    品牌XP Power
    起订量0
    FET类型开放框架
    输出数2
    电压 - 输入85 ~ 264 VAC
    电压 - 输出 115V
    电压 - 输出 2-15V
    电流 - 输出(最大值)1A,1A
    功率30W
    电压 - 隔离3KV
    效率83%
    工作温度-20°C ~ 70°C(有降额)