  • ECA-2DM330
    ECA-2DM330
    品牌:Panasonic(松下)
    产品:未分类
    库存:748 Pcs [库存更新时间:2026-04-15]
    参数
    产品未分类
    型号编码ECA-2DM330
    说明未分类   0.394"直径(10.00mm) 径向,Can 33uF ±20%
    品牌Panasonic(松下)
    起订量1
    最小包200
    现货748 [库存更新时间:2026-04-15]
    纹波电流220mA @ 120Hz
    引线间距0.197"(5.00mm)
    封装/外壳0.394" 直径(10.00mm)
    高度 - 安装(最大值)0.866"(22.00mm)
    封装/外壳径向,Can
    容值33uF
    偏差±20%
    额定电压200V
    寿命85°C 时为 2000 小时
    工作温度-25°C ~ 85°C