  • CW252016-R18J
    CW252016-R18J
    品牌:Bourns(伯恩氏)
    产品:未分类
    库存:4123 Pcs [库存更新时间:2026-04-14]
    参数
    产品未分类
    型号编码CW252016-R18J
    说明未分类   ±5% 1008 1008 0.098"长x0.079"宽(2.50mmx2.00mm)
    品牌Bourns(伯恩氏)
    起订量2000
    频率 - 测试25MHz
    FET类型绕线
    材料 - 磁芯陶瓷
    电感180nH
    偏差±5%
    额定电流500mA
    屏蔽无屏蔽
    DC电阻(DCR)770 毫欧最大
    不同频率时的 Q 值45 @ 100MHz
    频率 - 自谐振750MHz
    工作温度-40°C ~ 125°C
    电感频率 - 测试25MHz
    封装/外壳0.098" 长 x 0.079" 宽(2.50mm x 2.00mm)
    高度 - 安装(最大值)0.071"(1.80mm)