  • CTX25-4A-R
    CTX25-4A-R
    品牌:EATON
    产品:变压器
    库存:1420 Pcs [库存更新时间:2026-04-14]
    参数
    产品变压器
    型号编码CTX25-4A-R
    说明变压器   ±25%
    品牌EATON
    起订量600
    最小包600
    现货1420 [库存更新时间:2026-04-14]
    系列OCTA-PAC® PLUS
    线圈数2
    测试电感-串联连接100.51µH
    电感-并联连接25.14µH
    额定电流-串联1.51A
    饱和电流-并联2.65A
    饱和电流-串联1.32A
    直流电阻 (DCR)-并联48 毫欧最大
    直流电阻 (DCR)-串联193 毫欧最大
    屏蔽无屏蔽
    工作温度-40°C ~ 85°C
    高度0.250"(6.35mm)
    电感25.14uH
    偏差±25%
    额定电流3.02A