  • CRL2010-JW-R120ELF
    CRL2010-JW-R120ELF
    品牌:Bourns(伯恩氏)
    产品:未分类
    库存:8973 Pcs [库存更新时间:2026-04-14]
    参数
    产品未分类
    型号编码CRL2010-JW-R120ELF
    说明未分类   0.12 120mOhms ±5% ±200ppm/°C 2010 2010 0.197"长x0.098"宽(5.00mmx2.50mm)
    品牌Bourns(伯恩氏)
    起订量4000
    电阻0.12
    电阻120mOhms
    偏差±5%
    功率1/2W
    成分厚膜
    温度系数±200ppm/°C
    工作温度-55°C ~ 125°C
    封装/外壳0.197" 长 x 0.098" 宽(5.00mm x 2.50mm)
    高度 - 安装(最大值)0.028"(0.70mm)