  • CDLL1W110
    CDLL1W110
    品牌:Microsemi(美高森美)
    产品:未分类
    库存:534 Pcs [库存更新时间:2026-04-15]
    参数
    产品未分类
    型号编码CDLL1W110
    说明未分类   ±10% DO-213AB,MELF DO-213AB
    品牌Microsemi(美高森美)
    起订量0
    电压 - 齐纳(标称值)(Vz)110V
    偏差±10%
    阻抗(最大值)(Zzt)450 Ohms
    不同 Vr 时的电流 - 反向漏电流100nA @ 83.6V
    不同 If 时的电压 - 正向(Vf1.2V @ 200mA
    工作温度-65°C ~ 175°C