  • CD30FD562GO3F
    CD30FD562GO3F
    品牌:CDE(美国大D)
    产品:未分类
    库存:250 Pcs [库存更新时间:2026-04-14]
    参数
    产品未分类
    型号编码CD30FD562GO3F
    说明未分类   0.780"长x0.291"宽(19.81mmx7.40mm) 5.6nF ±2% 500V 径向
    最小包50
    现货250 [库存更新时间:2026-04-14]
    引线间距0.437"(11.10mm)
    封装/外壳0.780" 长 x 0.291" 宽(19.81mm x 7.40mm)
    高度 - 安装(最大值)0.870"(22.10mm)
    容值5.6nF
    偏差±2%
    电压500V
    介电材料云母
    工作温度-55°C ~ 125°C