  • CD30FD502JO3F
    CD30FD502JO3F
    品牌:CDE(美国大D)
    产品:未分类
    库存:250 Pcs [库存更新时间:2026-04-13]
    参数
    产品未分类
    型号编码CD30FD502JO3F
    说明未分类   0.780"长x0.280"宽(19.81mmx7.10mm) 5nF ±5% 500V 径向
    最小包50
    现货250 [库存更新时间:2026-04-13]
    引线间距0.437"(11.10mm)
    封装/外壳0.780" 长 x 0.280" 宽(19.81mm x 7.10mm)
    高度 - 安装(最大值)0.858"(21.80mm)
    容值5nF
    偏差±5%
    电压500V
    介电材料云母
    工作温度-55°C ~ 125°C