  • CD30FD392JO3
    CD30FD392JO3
    品牌:CDE(美国大D)
    产品:未分类
    库存:232 Pcs [库存更新时间:2026-04-14]
    参数
    产品未分类
    型号编码CD30FD392JO3
    说明未分类   3.9nF ±5% 500V 径向 0.772"长x0.260"宽(19.60mmx6.60mm)
    品牌CDE(美国大D)
    起订量50
    最小包50
    现货232 [库存更新时间:2026-04-14]
    容值3.9nF
    偏差±5%
    电压500V
    介电材料云母
    工作温度-55°C ~ 125°C
    封装/外壳径向
    引线间距0.437"(11.10mm)
    封装/外壳0.772" 长 x 0.260" 宽(19.60mm x 6.60mm)
    高度 - 安装(最大值)0.858"(21.80mm)