  • C1812C394J3JACTU
    C1812C394J3JACTU
    品牌:KEMET(基美)
    产品:通用MLCC
    库存:2320 Pcs [库存更新时间:2026-04-13]
    参数
    产品通用MLCC
    型号编码C1812C394J3JACTU
    说明通用MLCC   ±5% 390nF 25V 4.50mm 1812
    品牌KEMET(基美)
    起订量1000
    偏差±5%
    容值390nF
    电压25V