  • BFC237242563
    BFC237242563
    品牌:Vishay(威世)
    产品:未分类
    库存:2614 Pcs [库存更新时间:2026-04-13]
    参数
    产品未分类
    型号编码BFC237242563
    说明未分类   径向 0.492"长x0.158"宽(12.50mmx4.00mm) 56nF ±5%
    品牌Vishay(威世)
    起订量1000
    封装/外壳径向
    封装/外壳0.492" 长 x 0.158" 宽(12.50mm x 4.00mm)
    端接PC 引脚
    引线间距0.394"(10.00mm)
    容值56nF
    偏差±5%
    额定电压 - AC160V
    额定电压 - DC250V
    介电材料聚酯,金属化
    工作温度-55°C ~ 105°C