  • BFC237367124
    BFC237367124
    品牌:Vishay(威世)
    产品:未分类
    库存:2214 Pcs [库存更新时间:2026-04-13]
    参数
    产品未分类
    型号编码BFC237367124
    说明未分类   径向 0.689"长x0.276"宽(17.50mmx7.00mm) 120nF ±10%
    品牌Vishay(威世)
    起订量800
    最小包800
    现货2214 [库存更新时间:2026-04-13]
    封装/外壳径向
    封装/外壳0.689" 长 x 0.276" 宽(17.50mm x 7.00mm)
    高度 - 安装(最大值)0.728"(18.50mm)
    端接PC 引脚
    引线间距0.591"(15.00mm)
    容值120nF
    偏差±10%
    额定电压 - AC250V
    额定电压 - DC630V
    介电材料聚酯,金属化
    工作温度-55°C ~ 105°C