  • BFC237229104
    BFC237229104
    品牌:Vishay(威世)
    产品:未分类
    库存:2116 Pcs [库存更新时间:2026-04-14]
    参数
    产品未分类
    型号编码BFC237229104
    说明未分类   径向 0.492"长x0.158"宽(12.50mmx4.00mm) 100nF ±5%
    品牌Vishay(威世)
    起订量750
    最小包750
    现货2116 [库存更新时间:2026-04-14]
    封装/外壳径向
    封装/外壳0.492" 长 x 0.158" 宽(12.50mm x 4.00mm)
    高度 - 安装(最大值)0.728"(18.50mm)
    端接PC 引脚
    引线间距0.394"(10.00mm)
    容值100nF
    偏差±5%
    额定电压 - AC63V
    额定电压 - DC100V
    介电材料聚酯,金属化
    工作温度-55°C ~ 105°C