  • APTM20DAM10TG
    APTM20DAM10TG
    品牌:Microsemi(美高森美)
    产品:未分类
    库存:491 Pcs [库存更新时间:2026-04-14]
    参数
    产品未分类
    型号编码APTM20DAM10TG
    说明未分类   SP4 SP4
    品牌Microsemi(美高森美)
    起订量0
    FET类型N-Channel
    漏源极电压Vds200V
    连续漏极电流Id175A(Tc)
    驱动电压@Rds On(Max),Rds On(Min)10V
    不同 Id 时的 Vgs(th)(最大值)5V @ 5mA
    不同 Vgs 时的栅极电荷 (Qg)(最大值)224nC @ 10V
    栅极电压Vgs±30V
    不同 Vds 时的输入电容(Ciss)(最大值)13700pF @ 25V
    功率694W(Tc)
    Rds On(Max)@Id,Vgs12 毫欧 @ 87.5A,10V
    工作温度-40°C ~ 150°C(TJ)