  • AISC-0603-R082G-T
    AISC-0603-R082G-T
    品牌:ABRACON
    产品:未分类
    库存:3804 Pcs [库存更新时间:2026-04-14]
    参数
    产品未分类
    型号编码AISC-0603-R082G-T
    说明未分类   0.070"长x0.044"宽(1.80mmx1.12mm) ±2%
    品牌ABRACON
    起订量1
    最小包3000
    DC电阻(DCR)500m Ohms MAX
    不同频率时的 Q 值34 @ 150MHz
    频率 - 自谐振2GHz
    工作温度-40°C ~ 125°C
    频率 - 测试150MHz
    封装/外壳0.070" 长 x 0.044" 宽(1.80mm x 1.12mm)
    高度 - 安装(最大值)0.040"(1.02mm)
    FET类型绕线
    材料 - 磁芯陶瓷
    电感82nH
    偏差±2%
    额定电流300mA