  • ACR06B223KGS
    ACR06B223KGS
    品牌:KEMET(基美)
    产品:径向
    库存:154 Pcs [库存更新时间:2026-04-15]
    参数
    产品径向
    型号编码ACR06B223KGS
    说明径向   50V ±10% 22nF 7.62mm
    品牌KEMET(基美)
    起订量1
    最小包1
    现货154 [库存更新时间:2026-04-15]
    电压50V
    偏差±10%
    容值22nF