  • 336SML010M
    336SML010M
    品牌:ILLINOIS CAPACITOR
    产品:未分类
    库存:2288 Pcs [库存更新时间:2026-04-14]
    参数
    产品未分类
    型号编码336SML010M
    说明未分类   33uF ±20% 10V 0.197"直径(5.00mm) 径向,Can-SMD
    品牌ILLINOIS CAPACITOR
    起订量1000
    容值33uF
    偏差±20%
    电压10V
    ESR12.057 毫欧 @ 120Hz
    寿命85°C 时为 2000 小时
    工作温度-40°C ~ 85°C
    极化极化
    纹波电流 @ 低频率48mA @ 120Hz
    封装/外壳0.197" 直径(5.00mm)
    高度 - 安装(最大值)0.217"(5.50mm)