  • 30LVSD47XF-R
    30LVSD47XF-R
    品牌:Vishay(威世)
    产品:未分类
    库存:617 Pcs [库存更新时间:2026-04-13]
    参数
    产品未分类
    型号编码30LVSD47XF-R
    说明未分类   4.7nF ±20% 400V Y5U(E) 径向,圆片式 0.488"直径(12.40mm)
    品牌Vishay(威世)
    起订量250
    最小包250
    现货617 [库存更新时间:2026-04-13]
    容值4.7nF
    偏差±20%
    电压400V
    温度系数Y5U(E)
    工作温度-30°C ~ 125°C
    等级X1,Y2
    封装/外壳径向,圆片式
    封装/外壳0.488" 直径(12.40mm)
    高度 - 安装(最大值)0.614"(15.60mm)
    引线间距0.252"(6.40mm)