  • 30LVSD33-R
    30LVSD33-R
    品牌:Vishay(威世)
    产品:通用陶瓷电容
    库存:617 Pcs [库存更新时间:2026-04-14]
    参数
    产品通用陶瓷电容
    型号编码30LVSD33-R
    说明通用陶瓷电容   径向,圆片式 0.402"直径(10.20mm) 3.3nF ±20% 400V
    品牌Vishay(威世)
    起订量250
    最小包250
    现货617 [库存更新时间:2026-04-14]
    温度系数(材质)Y5U
    封装/外壳径向,圆片式
    封装/外壳0.402" 直径(10.20mm)
    容值3.3nF
    偏差±20%
    电压400V