  • 3094-220JS
    3094-220JS
    品牌:API
    产品:未分类
    库存:742 Pcs [库存更新时间:2026-04-14]
    参数
    产品未分类
    型号编码3094-220JS
    说明未分类   2-SMD 0.163"长x0.133"宽(4.14mmx3.38mm) ±5%
    品牌API
    起订量50
    最小包50
    现货742 [库存更新时间:2026-04-14]
    DC电阻(DCR)50m Ohms MAX
    不同频率时的 Q 值60 @ 100MHz
    频率 - 自谐振1.3GHz
    工作温度-55°C ~ 125°C
    频率 - 测试100MHz
    封装/外壳2-SMD
    封装/外壳0.163" 长 x 0.133" 宽(4.14mm x 3.38mm)
    高度 - 安装(最大值)0.140"(3.56mm)
    材料 - 磁芯
    电感22nH
    偏差±5%
    额定电流1A