  • 225RSS050M
    225RSS050M
    品牌:ILLINOIS CAPACITOR
    产品:通用铝电解电容
    库存:2288 Pcs [库存更新时间:2026-04-13]
    参数
    产品通用铝电解电容
    型号编码225RSS050M
    说明通用铝电解电容   ±20% 0.157"直径(4.00mm) 径向,Can 2.2uF 50V
    品牌ILLINOIS CAPACITOR
    起订量1000
    偏差±20%
    ESR75.358 毫欧 @ 120Hz
    封装/外壳0.157" 直径(4.00mm)
    封装/外壳径向,Can
    容值2.2uF
    电压50V