  • 224MABA01KGS
    224MABA01KGS
    品牌:ILLINOIS CAPACITOR
    产品:未分类
    库存:1288 Pcs [库存更新时间:2026-04-13]
    参数
    产品未分类
    型号编码224MABA01KGS
    说明未分类   220nF ±10% 径向 1.043"长x0.394"宽(26.50mmx10.00mm)
    品牌ILLINOIS CAPACITOR
    起订量500
    最小包500
    现货1288 [库存更新时间:2026-04-13]
    容值220nF
    偏差±10%
    额定电压 - AC400V
    额定电压 - DC800V
    介电材料聚丙烯(PP),金属化
    工作温度-40°C ~ 100°C
    封装/外壳径向
    封装/外壳1.043" 长 x 0.394" 宽(26.50mm x 10.00mm)
    高度 - 安装(最大值)0.728"(18.50mm)
    端接PC 引脚
    引线间距0.886"(22.50mm)