  • 135101-R2-24.00
    135101-R2-24.00
    品牌:Amphenol RF
    产品:未分类
    库存:685 Pcs [库存更新时间:2026-04-13]
    参数
    产品未分类
    型号编码135101-R2-24.00
    说明未分类   24.00"(609.60mm)
    品牌Amphenol RF
    起订量1
    最小包1
    现货685 [库存更新时间:2026-04-13]
    公母公型至公型
    样式SMA 至 SMA
    第一连接器SMA 公插头
    第二连接器SMA 公插头
    长度24.00"(609.60mm)
    电缆类型可手工成形 .141
    阻抗50 Ohms
    频率 - 最大值12.4GHz