  • YJP1608-R001
    YJP1608-R001
    品牌:SUSUMU(进工业)
    产品:未分类
    库存:135 Pcs [库存更新时间:2026-04-14]
    参数
    产品未分类
    型号编码YJP1608-R001
    说明未分类   0Ohms 0603 0603 0.063"长x0.032"宽(1.60mmx0.80mm) 1608 ±0% 1.6x0.8x0.3mm
    品牌SUSUMU(进工业)
    起订量0
    电阻0 Ohms
    成分薄膜
    工作温度-40°C ~ 125°C
    封装/外壳0.063" 长 x 0.032" 宽(1.60mm x 0.80mm)
    高度 - 安装(最大值)0.016"(0.40mm)
    端子数2
    偏差±0%
    封装/外壳1.6 x 0.8 x 0.3mm
    系列YJP
    最低工作温度-55°C
    最高工作温度+155°C