  • X9C503ST2
    X9C503ST2
    品牌:INTERSIL
    产品:未分类
    库存:5302 Pcs [库存更新时间:2026-04-15]
    参数
    产品未分类
    型号编码X9C503ST2
    说明未分类   50KOhms ±20% 8-SOIC(0.154",3.90mm宽) 8-SOIC
    品牌INTERSIL
    起订量2500
    圆锥线性
    配置电位计
    电路数1 Ohms
    抽头数100
    电阻50KOhms
    接口上/下(U/D,INC,CS)
    存储器类型非易失
    电压 - 电源5V
    偏差±20%
    温度系数(典型值)±300 ppm/°C
    电阻 - 游标(欧姆)(典型值)40
    工作温度0°C ~ 70°C
    封装/外壳8-SOIC(0.154",3.90mm 宽)